Как определить границы мк придомовая территория.

• г. Новосибирск

Как определить границы придомовой территории многоквартирного дома. Дом введен в эксплуатацию в 2013 году.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина.

Информация о границах земельных участков хранится в Государственном кадастре недвижимости. Надо запросить выписку.

Спасибо! То-есть я правильно понимаю, по кадастровому номеру, который был указан в долевике, можно узнать границы. А эта земля принадлежит собственникам квартир, мы можем например поставить шлагбаум в границах участка?

в принципе это возможно.