Вопрос о возможности подачи документов на гражданство РФ гражданином Украины, находящимся по патенту, и требуемых для этого документах, а также возможность нахождения на территории РФ после истечения ср

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ по патенту, через 2 недели срок патента истикает. Могу я подать документы на гражданство РФ? И какие документы нужны? Имея на руках патент могу ли я сделать регистрацию и находится на территории РФ без патента 90 суток?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС, где вам выдадут довольно объемный список документов, необходимых для получения гражданства