Если ли у кого то возможность помочь в оформлении аренды на 49 лет земельного участка без строений. На руках обзорный план.

• г. Санкт-Петербург

Если ли у кого то возможность помочь в оформлении аренды на 49 лет земельного участка без строений. На руках обзорный план.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна Ивановна!

На сайте работает юрист Костяев Ю.Ю., по-моему это его профиль, попробуйте обратиться к нему.

Удачи Вам!

Свяжитесь со мной по тел. Постараюсь помочь Вам.