Суд вынес решение на выдачу разрешения на строительство пристройки, но управление архитектуры отказывает - что делать?

• г. Ейск

Судом вынесено решение в адрес управления архитектуры о выдаче физ. лицу разрешения на строительство пристройки к жилому дому, возведенной ранее без разрешения.

Управление архитектуры не выдает разрешения, ссылаясь на новые, выявленные им уже после решения суда нарушения, склоняет к подаче нового искового заявления в суд. Подскажите, как быть? Адвокат советует подавать заявление в милицию по сч.315 УК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Правильно советует. Подайте, хуже от этого не будет.

Светлана Николаевна , я бы вам советовала обращаться в суд, другого варианта просто нет.