Перевод сотрудника с срочного на бессрочный трудовой договор - правильная процедура

• г. Сургут

Сотрудник принят на время дикретного отпуска по срочному трудовому договору, освободилась ставка на постоянно, как правильно перевести сотрудника на бессрочный трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите дополнительное соглашение к трудовому договору.