У нас в квартира приватизирована на 4-х человек, могу ли я прописать мужа с Украины без согласия дольщиков?

• г. Дмитров

У нас в квартира привотезирована на 4-х человек, могу ли я прописать мужа с Украины без согласия дольщиков?

Ответы на вопрос (3):

Если приватизация в общую совместную собственность, без согласия - не зарегистрируют.

При любом раскладе письменные согласия от всех сособственников необходимы.

для прописки нужно согласие всех уже там прописанных