Как будет рассматриваться участок под строительство дома, не приватизированный после постройки, при наследовании на дом

• г. Владивосток

Если выделялся участок под строительство дома в 1992 г, дом построен, но земля не приватизировалась, при рассмотрении наследных долей на дом, участок будет рассматриваться как объект наследования?

Ответы на вопрос (8):

если земли не в собственности - нет конечно

Нужно дом включать в наследственную массу - тогда возможно.