11 месяцев до пенсии - возможно ли сокращение перед выходом на пенсию и предоставление досрочной пенсии?

• г. Тула

Мне до пенсии осталось 11 месяцев, я работаю на заводе меня сократили, имеет ли право ночальство меня сократить, и могут ли они меня раньше оформить на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

вам могут дорочно оформить пенсию. Обратитесь в пенсионный фонд