11 месяцев до пенсии - возможно ли сокращение перед выходом на пенсию и предоставление досрочной пенсии?

• г. Тула

Мне до пенсии осталось 11 месяцев, я работаю на заводе меня сократили, имеет ли право ночальство меня сократить, и могут ли они меня раньше оформить на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

вам могут дорочно оформить пенсию. Обратитесь в пенсионный фонд

Спросить
Пожаловаться

Я мать троих детей. До пенсии осталось восемь месяцев. Я работаю на заводе и сейчас завод, пока на месяц, закрывают на простой. Можно ли мне уйти на пенсию раньше?

Имеют ли право сократить работника, которому осталось до пенсии 5 месяцев. И могу ли я оформить до срочно пенсию. Спасибо.

Я работаю на заводе, завод скоро будут закрывать, мне до пенсии осталось 2 года, могут ли меня досрочно отправить на пенсию, спасибо.

До пенсии осталось год и пять месяцев, предприятие хочет меня сократить, имеет ли они право? И можно ли досрочно выйти на пенсию, стаж работы 31 год. Ирина г.Вельск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 51 год работаю 1 год в ово на пульте грядет сокращение могут ли меня сократить если у нас есть работники пенсионеры но они работают давно мне осталось до пенсии немного что мне лучше сделать мне говорят могут дать раньше пенсию как правильно сделать чтоб не обманули.

Работаю в МВД. В феврале будет сокращение под которое я попадаю. Вопрос: меня могут сократить с правом на пенсию? 20 лет стажа будет в июле месяце. То есть сокращение раньше наступления пенсии на пять месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение