Кто является ответчиком в суде - районный отдел судебных приставов или главное управление судебных приставов по региону?

• г. Владивосток

Иск подается в суд, ответчиком кто выступает? Районный отдел судебных приставов или главное управление судебных приставов по региону?

Ответы на вопрос (2):

Районный отдел. Только это не иск а заявление об оспаривании действий или бездействия.