Нарушение моих прав - неизвещение о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы и непосылка апелляционного определения

• г. Зеленоградск

Судьей 06.03.2015 было вынесено определение о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы, о чем мне не было сообщено. Также не был я извещен о заседании судебной коллегии по гражданским делам в областном суде, хотя ответчики там присутствовали. Не выслали и само апелляционное определение. Является ли это нарушением моих прав?

Ответы на вопрос (1):

Да, это нарушение Ваших прав.