Приватизированная квартира - проблема с употреблением наркотиков сыном и отказ от возврата доли

• г. Курск

Квартира приватизирована в равных долях между родителями и детьми, сын начал употреблять наркотики, долю отказывается отдать назад, что делать? Боимся что продаст кому-нибудь, помогите! СПС!

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!

ничего не сделаете - он совершеннолетний, дееспособный .

Получите от него доверенность - только тогда сможете от его имени распорядиться его долей

Он как собственник вправе передавать ее кому считает необходимым, вам только договариваться с ним о цене выкупа

Юрист в г.Курске Никитин Олег