Как лишить отца ребенка родительских прав и освободить его от обязанности платить алименты?

• г. Алдан

Я хочу лишить отца ребенка родительских прав и переписать ребенка на нынешнего мужа. Не хочу, чтобы отец ребенка о себе как-то напоминал, даже алиментами, но у него задолженность по ним. Можно ли сделать как-нибудь, чтобы он не платил алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

вы можете написать заявление судебным приставам , исполнительное производство будет закрыто.

Лишить родит прав только по основаниям статьи 69 Семейного кодекса