В 1992 году приватизировали 3-х комнатную квартиру на 4-х человек, одним из которых была несовершеннолетняя дочь.

• г. Раменское

В 1992 году приватизировали 3-х комнатную квартиру на 4-х человек, одним из которых была несовершеннолетняя дочь. Все эти годы из налоговой приходили налоги на 1/4 доли. При оформлении в 2008 году Свидетельства о государственной регистрации права в регистрационной палате мы вдруг узнали, что дочь не имеет доли в квартире. Когда стали оформлять дарение 3-х долей дочери, то нотариус отказался принимать документы, объясняя это тем, что незаконно лишили доли дочь. Подскажите, как нам добиться правды!

Ответы на вопрос (1):

Надо наверное с документами Вашими разобраться, чтобы "правды добиться"