Как оформить дарственную на квартиру, если нотариальная регистрация невозможна?

• г. Калуга

Бабуле 90 лет, есть завещание, но хотим оформить дарственную на квартиру, чтобы больше никто не смог претендовать, в регистрационный центр ее везти не реально, как лучше поступить? Можно ли оформить доверенность у нотариуса и самим сделать дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете оформить доверенность. Только доверенность не должна быть оформлена на одаряемого.