Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Оплачивается ли государственной пошлиной апелляционная жалоба на определение суда об исправлении описки в решении (для юр. лиц).

вопрос №69021
прочитан 27 раз
Оцените вопрос

Закон о госпошлине говорит так:

9) с апелляционных и - 50 процентов от размера

кассационных жалоб на решения и государственной пошлины,

постановления арбитражного суда, взимаемой при подаче искового

а также на определения о заявления неимущественного

прекращении производства по характера (подпункты 2 - 8

делу, об оставлении иска без настоящего пункта), а по спорам

рассмотрения, о наложении имущественного характера - от

судебных штрафов, о выдаче размера государственной пошлины,

исполнительного листа на исчисленной исходя из

принудительное исполнение оспариваемой заявителем суммы

решений третейского суда и об

отказе в выдаче исполнительного

листа.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X