Разрешено ли проводить однодневную распродажу без разрешения на торговлю и оформления документов?

• г. Курск

Нужно ли разрешение на торговлю на один день, если это просто распродажа имущества (канцтовары, украшения, косметика)? Возможно ли просто выставить стол с вышеперечисленным во дворе многоквартирного дома и продавать без бумажной волокиты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как это будет незаконная предпринимательская деятельность

Юрист в г.Курске Никитин Олег