Как можно получить гражданство РФ.Куда сначала обратиться, какие документы собрать и сколько времени это займет.

• г. Керчь

Как можно получить гражданство РФ.Куда сначала обратиться, какие документы собрать и сколько времени это займет. Родственики в РФ есть. А ТО ДОСТАЛИ ЭТИ ХОХЛЫ ПРОДАЖНЫЕ. зарания спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир.

Можете начать с оращения в Консульство РФ в Украине.

В РФ Вам прдётся начинать с получения разрешени на временное проживание. Потребуется з\паспорт гражданина Украины.

Оформление гражданства - в срок от одного года (все оформления).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.