Заявление в мировой суд на развод и установление алиментов - ребенок находится на моем иждивении, планирую устроиться на работу

• г. Ульяновск

Подаю заявление в мировой суд на развод. В заявлении на взыскание алиментов и расторжении брака написано что ребенок находится на моем иждивении, но я не работаю! С мужем иногда проживаем вместе, соответственно живем на зарплату мужа. Как же правильно написать заявлении если ребенок не на моем иждивении находится, но собираюсь устраиваться на работу?!

Ответы на вопрос (1):

Можете в заявлении о разводе вообще не указывать на чьем иждивении ребенок.