Дадут ли администрация истекший срок для переезда из ветхо-аварийного жилья и могут ли они отключить свет

• г. Обь

Администрация дала 10 дней для переезда из ветхо-аварийного жилья в связи с расселением и обещала отключить свет, есть ли сроки по переезду имогут ли они отключить свет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вам предоставили другое жилье, то могут установить сроки.

Здравствуйте! отключить свет могут, сроки есть.