Кто может действовать от имени ООО после смерти его единственного учредителя/dиректора и на каком основании?

• г. Екатеринбург

Пож-та, если единственный учредитель ООО (он же директор) умер, то кто может теперь действовать от имени этого общества при заключении сделок и на каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Права переходят к наследника умершего, после принятия наследства.

Каким тогда образом будет сдаваться отчетность в контролируют органы и осуществлять текущая деятельность компании до принятия наследниками наследства?