Размер средней зарплаты по стране при расчете алиментов

• г. Нижний Новгород

Сумму средней зарплаты по России для расчета алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у судебного пристава или в управлении статистики по месту Вашего жительства, по имеющимся у меня данным около 17000 руб.

Спросить
Пожаловаться

При расчёте суммы алиментов на несовершеннолетнего ребёнка от средней зарплаты по России, необходимо ли вычитать подоходный налог или к расчёту можно брать всю сумму? И на какие статьи можно ссылаться, при расчёте алиментов со среднего заработка по стране? Заранее спасибо!

Моему сыну присудили выплату алиментов. Из рассчета средней зарплаты по России. Живем в Кемеровской области и зарплата в два раза ниже, чем по России. Он безработный. Алименты 8000 рублей. Правильно ли рассчитали эту сумму. И можно ли оспорить в суде это решение?

Живу в Самаре, пристав рассчитал сумму алиментов из расчета средней зарплаты по России, а не по области в которой проживает должник. Правильно ли это?

Плательщик алиментов, если не имеет другой доход, в период нахождения в отпуске без сохранения зарплаты, с той организации откудамперечислялись алименты, он если перечислит в этот период привычную сумму алиментов уже сам, какая сумма и была ежемесячно, а не из расчета средней зарплаты по РОССИИ, это правильно, законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в образовательном учреждении преподавателем, так же веду внебюджетные курсы. Входит ли зарплата за внебюджетные курсы в расчет средней зарплаты для расчета отпусных?

По каким критериям ведется расчет алиментов с неработающего мне насчитали приставы из расчета средней заработной платы по россии я когда работал близко такой зарплаты не видел заранее вам спасибо.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста при расчёте алиментов по средней зарплате где берут информацию об этом самом среднем размере зарплаты? И как правильно рассчитывают-если долги с 2012 г,а сейчас 2017 г, то средняя зарплата будет рассчитываться на сегодняшний день или на 2012 г?если за 2012 г,то стоит ли писать одновременно с заявлением о расчёте задолженности и расчёт неустойки? Если да,то как правильно это делать? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение