Как изменить запись о ребенке на бывшего мужа после рождения ребенка от нового партнера - ситуация и вопросы для суда

• г. Ярославль

Мы с бывшем мужем развелись 26 февраля этого года, а 11 марта я родила ребенка от гражданского мужа, а так как постоновление не вошло в силу о разводе, ребенка записали на бывшего мужа, как нам теперь быть как переписать ребенка на настоящего отца, в загсе сказали что через суд, что мне написать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с иском в суд об исключении из свидетельства записи об отце.