В 2007 году она пытается приватизировать квартиру, но оказывается, что квартира находится в собственности моего мужа.

• г. Москва

Как поступить в моей ситуации. В 1992 первая жена моего мужа по суду признала право проживания и регистрацию в его квартире. Также по суду приватизацию квартиры признали незаконной. В 2004 году мой муж погибет, но перед смертью прописывает в квартиру нашего грудного ребенка. В 2005 году его первая жена переоформляет финансово-лицевой счет на себя и по суду выписывает нашего ребенка. В 2007 году она пытается приватизировать квартиру, но оказывается, что квартира находится в собственности моего мужа. Она подает в суд и привлекает меня в качестве ответчика. Ходим по суда 2 года. Судьи то ее сторону принимают, то мою. Подскажите решение суда имеет срок давности? И что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Дело может длиться в суд несколько лет, до принятия решения.