Пусть тогда другой сособственник обращается в суд. А если подавать в суд-то обращаться к мировому судье или в федеральный суд?

• г. Белово

Спасибо за отклики, но проще будет вставить замок и не пускать квартирантов. Пусть тогда другой сособственник обращается в суд. А если подавать в суд-то обращаться к мировому судье или в федеральный суд?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы вселения - выселения подсудны федеральному суду