Как можно найти нотариуса у которого человек писал завещания (он умер)

• г. Москва

Как можно найти нотариуса у которого человек писал завещания (он умер)

Ответы на вопрос (2):

О наличии завещания Вам станет известно от нотариуса, у которого открыто наследственное дело.

К сожалению никак не найти. Единая база завещаний будет формироваться у нотариусов Москвы только с 1 июля с.г.