Заголовок - 76-летняя работающая пенсионерка хочет оформить опекунство над внучкой после смерти зятя - Возникнут ли проблемы из-за возраста?

• г. Москва

Моей знакомой 76 лет. Она работающий пенсионер, имеет жилье и другую недвижимость. 10 лет назад у нее умерла дочь. Она воспитывала внучку практически одна. Зять помогал очень мало. Сейчас умер зять. Знакомая хочет оформить опекунство. (родственников больше нет). Будут ли проблемы из-за возраста?

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не возникнет.