У меня истек срок действия водительских прав 13 месяцев назад. Что мне нужно сделать для их восстановления? Спасибо.

• г. Москва

У меня истек срок действия водительских прав 13 месяцев назад. Что мне нужно сделать для их восстановления?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГАИ, где вы их получали, заполнить бланк заявления и представить необходимые документы (перечень узнаете в ГАИ)