Ограничения регистрации граждан Узбекистана в коммунальной квартире в Ярославле

• г. Ярославль

Я гражданка Узбекистана. Приехала с семьей на ПМЖ в Ярославль. В п/с Семибратово Ростовского района Ярославской области преобрела комнату в комуналке. Т.к мы не граждане мы пошли в УФМС г.Ростова чтоб зарегистрироватся в этой комнате. Я являюсь собственником (есть свидетельство), в УФМС нам сказали что зарегистрироваться могу лишь я и мои дети, а мужа и свекровь я регистрировать не могу. Разве это правильно.

Ответы на вопрос (1):

Да,правильно,вы не можете быть принимающей стороной

Подарите им,например, по 1/10 доли комнаты и они смогут там зарегистрироваться самостоятельно