Развод и раздел имущества - Как поступить при споре о стоимости автомобиля и ремонтных работ?

• г. Калуга

В браке был приобретен автомобиль за 100 т.руб. После развода супруга подала на раздел имущества, с требованием выплаты 130 т.руб за половину авто (рыночная стоимость его в настоящее время 260 т.р.). Будучи официально в браке, но уже не проживая с супругой ремонтировал авто за свой счет на сумму 80 т.р. Все документы имеются. Как поступить в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Звоните, записывайтесь на очную консультацию поможем Вам.