Встала на учет в "Центр занятости населения",что делать дальше не знаю, мне 47 лет, работу найти сложно.

• г. Бийск

Помогите! Уволена с ООО 25.11.2008 г. "По соглашению сторон",но директор отказывается выплачивать расчетные и заработную плату за октябрь, Обратилась в комиссию "По трудовым спорам",рассматривают заявление в течении месяца, директор ООО предъявляет притензии, должна подписать какие то документы, не сдала кассу, я работала инженером и по просьбе директора выполняла административную работу, должностных инструкций не подписывала. Встала на учет в "Центр занятости населения",что делать дальше не знаю, мне 47 лет, работу найти сложно.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно обращаться в суд, а не в комиссию по трудовым спорам. Если Вам нужна помощь, срочно обращайтесь ко мне (я барнаульский адвокат). Запись на приём (3852) 699941.