Установка нелицензионного ПО на 18 компьютеров - Как решить проблему после рейда и записей?
₽ VIP

• г. Мытищи

Занимался установкой програмного обеспечения. Вчера приехал и поставил в помещении нелицензионный windows office antivirus и т.д на 18 компьютеров. Это был рейд потом показали на ноутбуке как я беру деньги и ещё несколько записей в тч и диктофонную как я всё это делаю ещё ставилось всё на новые жоские в заводской упаковке. Подскажите что теперь мне светит как можно решить эту проблему времени всё меньше и меньше.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь к адвокату!!!!