Как отозвать частную жалобу на отказ в наложении ареста на имущество ответчика?

• г. Москва

Можно ли отменить частную жалобу на определение районного суда об отказе в наложении ареста на имущество ответчика. Подала жалобу 3 дня назад. Сейчас думаю погорячилась))) Хочу отозвать жалобу. Достаточно заявления в канцелярию?

Ответы на вопрос (1):

Не отменить в вашем случае, а отозвать. Да, можно. Подавайте заявление в экспедицию суда и просите возвратить вам частную жалобу.