Нарушение пропускного режима на предприятии - сроки для объяснительной и привлечения к ответственности

• г. Оленегорск

Мною был нарушен пропускной режим на предприятии (Шел на работу без пропуска, и был остановлен на КПП)

В какой срок с меня могут взять объяснительную, привлечь к ответственности и какой?

Ответы на вопрос (1):

В течении 3 дней. Если хотят это как дисциплинарное взыскание провести - срок, в который можно это сделать 1 мес.