Стоит ли писать жалобу и как юридически правильно это сделать?

• г. Ставрополь

Очень нужна ваша помощь! Моему мужу поставлены следующие диагнозы: хронический гастрит, поверхностный гастродуоденит, поясничеый остеохондроз 2 й степени. Также обнаружен вирус паппиломы человека высокого канцерогенного риска 16, 18. Сначала ему присвоели категорию Г, а потом Б-3! Что нам делать? Стоит ли писать жалобу и как юридически правильно это сделать? Куда нам обратиться? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, так а что именно Вы намерены обжаловать?!