Что делать, если я не зарегистрировалась при переезде из Донецка в другой город Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины, приехала с Донецка, 2 месяца здесь, регистрацию не делала, а сейчас выяснилось, что надо было делать. Подскажите, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Не представляю, как можно не знать о том, что приезду в другую страну необходимо оформиться, но у Вас еще месяц на это есть. Поторопитесь.