Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Каким образом можно получить право на бесплатное медицинское обслуживание в Петербурге (медицинскую страховку)

, имея временную регистрацию (3 года)?

Спасибо.

вопрос №69063
прочитан 22 разa
Оцените вопрос

Полисы обязательного медицинского страхования выдаются медицинским учреждением по месту регистрации граждан РФ, иностранных граждан, лиц без гражданства. Обратитесь в мед. учреждением района по месту Вашей регистрации и получите полис на ОМС на три года. Отказать не имеют права на основании ст. 6 Закона "О медицинском страховании граждан в РФ".

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо!

Теперь я знаю, что могу спокойно заболеть и не тратить кучу денег на лечение :))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X