Возможно ли составить коллективную доверенность на получение зарплаты для бригадира и рабочих?

• г. Воронеж

Работаю как бригадир с бригадой рабочих. В процессе работы происходят всевозможные денежные операции авансы, покупка продовольствия и тд. Зп организация начисляет на всех поровну. Люди всё отдают но тем не менее, не против что бы я получал бригадные деньги. Вопрос, можно ли составить коллективную доверенность группы лиц в одном документе на получение зар. платы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Можно.