Что ожидает жителей неприватизированных квартир при планируемой продаже территории для строительства спального района?

• г. Тверь

Территорию, где стоят наши дома, собирается купить какая-то компания и построить спальный район. У нас квартира не приватизирована. Что нас ждет? Выселение на улицу?

Ответы на вопрос (1):

на улицу не выселят, вам должны будут предоставить жилое помещение в связи со сносом