Имею ли я право игнорировать платежки за кап. ремонт?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Юлия Ивановна, нет.

Это закон.

Владимир Валентинович, а вы точно юрист? А то бабульки во дворе дома, дают такие же исчерпывающие ответы.

Обязанность пр уплате взносов на капитальный ремонт возникает у собственников помещений в МКД по истечении восьми календарных месяцев, следующего за месяцем, в котором была официально опубликована утвержденная региональная программа капитального ремонта, в которую включен этот многоквартирный дом ( П.3 ст. 169 ЖК РФ).