Муж гражданин России, я Киргизии. Могу получить свидетельство о рождении Росси в консульском отделе. Рожать буду в Киргизии.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете. Ребёнок будет гражданином Киргизии по рождению

Свидетельство о рождении получите в органах ЗАГС Киргизии

Спросить
Пожаловаться

Такое я буду рожать в конце сентября сама гражданка Кыргызстана данном время живём в территории Росси (Якутя) Муж уже здала документы на граждан РФ говорили придёт после 3.4 месяца но буду рожать после 2 месяца Как можно получить свидетельств рождения ребёнка граж России если муж не получит граж росси тот время.

Здравствуйте. Я гражданка. Казахстана, муж гражданин России. Брак заключили в России. Но так может получится, что рожать буду в Казахстане без присутствия супруга и свидетельства о браке. В свидетельстве о рождении ребенка впишут отца? Или нужны документы будут? Спасибо.

Я скоро буду родить в Россию но у меня муж гражданин Киргизии я сама гражданка Россия у меня ребёнок может получить Метрика Россия если папа гражданин Киргизии.

Ребенок 10 лет мы находимся в киргизии. Свидетельство о рождение Российское у ребенка отец подданный россии. Мы можем выехать в Россию по свидетельству рождения.

Я гражданинка Казахстана хочу с дочкай поехать в Россию к мужу. Муж гражданин Киргизии его отец гражданин России. Могу ли я поехать?

Я гражданинка Киргизии муж тоже. Мы недавно поженились в России. А сейчас я беременна. В россия буду рожать а загс нет. Россия нам загс дадут или нет незнаю. Помогите пожалуйста.

У мужа российское гражданство, а у меня украинское, живем в России, но рожать буду в Украине. Могу ли я получить справку о рождении в роддоме, приехать в Россию и получить по этой справке российское свидетельство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, проживаю в России и рожать буду здесь! Как мне получить Украинское свидетельство о рождении для ребёнка и оформить гражданство Украины? Буду ли я получать деньги на ребёнка?

У меня такая ситуация мой муж гражданин России я гр киргизии но свидетельство о браке у нас Российское я рожала в киргизии и по месту рождения я получила свидетельство о рождении Киргизии как теперь мне поменять на российский свидетельство о рождении.

Добрый вечер! Я гражданка Украины, в данный момент беременна и буду рожать в России. Подскажите пожалуйста, где я могу получить Украинское свидетельство о рождении в России? И где я могу поучать пособие по рождению ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение