Проблемы с заменой прав - лишение прав, отсутствие в базе, нежелание помочь

• г. Лиски

Был лишен прав в марте 2012 на 18 месяцев, в 2013 не смог забрать в связи с работой а только в январе 2014 забрал в мае 2015 решил заменить права по сроку действительности в МРЭО мне сказали что я в базе лишенных и отказали в замене в отделе ГИБДД сказали что у них по базе все нормально они удалии когда мне отдали в январе 2014 и что это теперь мои проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.