Банк требует возврата автокредита - как поступить в сложной ситуации?

• г. Сухиничи

В 2011 г я брала автокредит. На день покупки машина стоила 510 тыс. Я внесла предварительный платеж 130 тыс и в течении 2,5 лет исправно платила по 12 тыс в месяц. Но затем у меня появились трудности. Я ушла в декретный отпуск с третьим ребенком. Мужа сократили с работы. И я не могла больше платить. Банк подал в суд. Судья дала время договориться с банком. Банк предложил ресструктаризацию. И рассчитали мне график по 11 тыс в течении еще пяти лет. Два месяца мы еще проплатили, но больше не смогли. Я устроилась на работу в другом городе и мне пришлось снимать квартиру (20 тыс в месяц). Муж никак не может устроиться на работу. Сегодня к моей 70 летней матери, пришли представители банка и сообщили ей, что у меня долг за машину 400 тыс, машина арестована и они пришли ее забрать. Состояние матери я не могу передать словами. Они оставили ей свой номер телефона и сказали, что сейчас идут к приставам. Мы перезвонили им. Данные сотрудники банка назначили нам встречу на завтра в их гостиннице. Как нам поступить в данной ситуации? Огромная просьба помочь. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.