Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если организация (через РФ, выполнявший работы в РФ)не уплачивала налог на пользователей

автомобильных дорог в течение 2002 года с полученной выручки, а до 15.01.2003 уплатила сумму налога, то какие возможные санкции?

Заранее благодарен.

вопрос №69067
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

В соответствии с налоговым законодательством РФ, налогоплательщик освобождается от налоговой ответственности, если до проведения и написания Акта выездной налоговой проверке, он самостоятельно обнаружил и заплатил недоимку. Однако, по уголовному закону руководители могут нести уголовную ответственность, в практике это не распространено.

С уважением А. А. Абакумов!

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X