Как прописаться в дачном доме, который уже был сдан в эксплуатацию

• г. Москва

Возможно ли после сдачи дачного дома в эксплуатацию, прописаться в нём? Проведён природный газ, электричество и вода. Уже год живём семьёй и не можем прописаться по мест жительства. Говорят, что прописки нет в садовых товариществах. Что делать? Другого жилья у нас нет. А без регистрации ни как нельзя. Даже фото в паспорт без регистрации не вклеивают. Как лучше поступить по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если адрес присвоен.