Решением суда ущемлены права ребенка - жалобы на несправедливое финансовое решение

• г. Самара

Решением суда ущемлены права ребенка (я должна буду выплачивать с зарплаты 50% в пользу бывшего мужа, что будет ниже прожиточного минимума в районе 10000 на двоих). Куда жаловаться на такое беззаконие? Судам уже не верю, им лишь бы отмахнуться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не ознакомившись с решением суда невозможно сказать мнение о нем.

Обращаться дальше можно только в вышестоящую судебную инстанцию