Мы граждане Киргизии для выезда из России с дочкой в Киргизию надо делать доверенность от отца или.

• г. Москва

Мы граждании Киргизии для выезда из России с дочькой в Киргизию надо делать доверность от отца или.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.