Купил пылесос пришел домой включил он греется и после 5-7 мин он выключился минут через 15 включился в течении часа приехал.

• г. Челябинск

Купил пылесос пришол домой включил он греется и после 5-7 мин он выключился минут через 15 включился в течении часа приехал в магазин сдать такой пылесос мне сказали что деньги отдадим после тех центра

Купил планшет, включил ево дома и максимум через 10 минут он выключился и не включается. Могу ли я его сдать в магазин и вернуть деньги?

01.07 приобрело мобильный телефон, проверили в магазине он включился. Далее, жома после Настройки аккумулятор был 52%, телефон выключился и больше не включился. В магазин привезли через 2 часа после покупки. Там точно так же он больше не заряжался и не включался. Телефон забрали на экспертизу и сегодня 08.07 позвонило и сказали, что с телефоном типа все норм он просто был севший. Но я точно помню что он выключился на 52% заряда. Вопрос, можем ли мы вернуть деньги?

Приобрела 10.01.2016 года телевизор самсунг в магазине, приехав домой он работал 30 минут и потом выключился, потом сам включился и так 2 дня. На третьи сутки включили посмотреть мультик, прошел 1 час и он отключился, после чего не включился. Могу я вернуть деньги или только я имею право на обмен. И вообще как мне правильно поступить, чтоб я крайней не оказалась с юридической точки закона. Спасибо за ответ.

Купили смартфон, вечером этого же дня показывал зарядку 62 пока ставили симки. Знакомились с меню и т.д выключился и не включался когда на зарядку поставили. Утром включился все нормально. Проработал 3 дня, показывал что зарядка есть снова выключился часа через 3 зарядки включился. Получается это ж дефект какой то.15 дней со дня покупки не прошло еще, Куда нести с претензией в магазин или сервисный центр?

Купили планшет 2 марта и 2 марта он выключился и больше не включился! 3 марта его сдала в магазин его забрали в сервисный центр. 18 марта я пришла за ним мне предоставили акт о проверке качества оборудования без дефекта. Он работал принесла его домой он по работал 2 часа опять выключился и больше не включился. Что делать в такой ситуации? И могу ли требовать возврат денег? Спасибо.

Был куплен тел. через 14 дней отключился и не включался, была написана претензия на нее ответили, то что тел надо отдать в сервисный центр после сервисного центра он включился и праработов неделю опять выключился, был отдан в ремонт, после ремонта проработал всего 2 часа, опять написалап претензию, в ней отказали. И после каждой сдачи в ремон или в сервисный центр они отвечали что поломок нет, и тел рабочий.

Купили пылесос. После первого раза использования он у меня нагрелся и отключился (при этом я даже не завершила уборку). у него просто упала мощность всасывания, а через несколько минут он выключился. Обратилась в магазин. Там мне сказали, что надо провести экспертизу. Отвезли пылесос в сервисный центр, где выяснилось, что надо заменить мотор и плату упрпвления. Отремонтировали и вернули, но дома я убедилась, что пылесос работает также-ничего не изменилось. Подскажите, могу ли я как то теперь вернуть деньги или обменять товар в магазине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телевизор, в магазине его не проверяли отдали в упаковке.

Привез домой, включил, оказалась повреждена матрица экрана.

Привез в магазин через час после покупки, его сфотографировали обещали позвонить, но в течении 7 дней звонков не было. Приехал снова, сказали, чтобы я его привез для повторного обследования. Что делать?

Александр.

Купили пылесос в 16-30 ч. , его включили проверили. Приехав домой решили сами проверить как работает, проработав 5 минут, он отключился, сломался. В 18-00 ч. Мы уже в магазине, пылесос забрали на проверку в сервис. В итоге сгорел двигатель. Могу ли я отказаться от этого пылесоса, или обменять его.

Я купил в билайне ipad mini носился чехле ни разу не падал. Покупал 15.09.14 г. отдал обратно 27.08.15 года, потому что выключился и не включался, поставил на заряд 1 час все ровно не включался. Потом через 30 дней пришел мой товар, мне сказали что надо выйти с найти Iphone , Iclaud, и я сказал я завтра принесу они сказали ждем, пришел домой вышел включил компьютер, вышел с аккаунта. На следующий день возращаю свой товар, они не берут сказали что гарантия закончилась. Теперь я не знаю что делать помогите))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение