Пришла повестка в суд, за долги перед банком. Как себя вести и что говорить?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Пришла повестка в суд, за долги перед банком. Как себя вести и что говорить?

Ответы на вопрос (1):

Просить о снижении неустойки на основании ст.333 ГК РФ и рассрочке уплаты долга.

Спросить
Пожаловаться

Пришла повестка в суд долг по карте перед сбером 69 тр что делать в таких случиях и как себя вести всуде что говарить за рания блогадарен.

Мне пришла повестка в суд дело о возвращении долг какому-то, феникс. Что делать или как вести себя в суде что говорить на что ссылаться. Заранее благодарен.

Я ИП у меня была внеплановая проверка сотрудниками ЦИАЗ, я отсутствовала был продавец они сами написали себе что-то не оставили экземпляр протокола написали повестку сказали вам этого хватит, теперь мне пришла повестка в суд и перед повесткой почтой протокол, где написаны левые свидетели и прочая чушь, суд во вторник как себя вести что говорить?

У меня такая проблема. Задолжность перед банком + штраф составляет коло 18 тыс, судебное заседание намечено на след. Неделю. Пришла повестка в суд. Как себя вести? Что суд может решить по этому делу? Кредит на старую фамилию. А место работы я сменила уже.

Пришла повестка в суд (иск по кредиту). Последний платеж был в 14 году. Сегодня отвёз заявление по СИД. Как вести себя на суде, что говорить, на что ссылаться?

Я должник перед Сбербанком, через приставов выплачиваю долг, а теперь пришла повестка в суд, где Сбербанк уступает свои права НАО Первому коллекторскому бюро, законно ли это, как мне вести себя в суде? Спасибо.

Моя мама пенсионер, страдает болезнью Альцгеймера, набрала кредитов в разных банках, говорить об этом отказывается, все письма уничтожает, а недавно соседка сказала, что ей пришла повестка в суд о взыскании долга перед банком. Что мне делать? Могут ли меня заставить погашать её долги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Капремонт пришла повестка в суд за долги по уплате взносов. Как себя вести, на какие доводы против опираться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение