Тайна исчезновения кошелька и ключей после смерти брата - подозрения возникают относительно его девушки и огромных покупок

• г. Сергиев Посад

У меня умер брат. До этого случая он жил пол года со своей девушкой, когда мы с ним болтали он постоянно говорил что она всегда устраивает скандалы или просит что нибудь купить. Сейчас когда мы начали с мамой забирать все его вещи мы не нашли кошелек и ключи. Но вобщем главная проблема в другом, мой брат бывало зарабатывал по очень большие деньги+ наша мама пол года назад продала комнату и поделила деньги поровну ему досталось 170.000 р. Вообщем оказалось так что все крупные покупки совершались его девушкой. Сейчас мы не можем доказать что покупал это все мой брат, хотя его девушки очень маленькая зарплата и сама она бы не смогла купить. Слышала что есть такая статья за доведения человека до самоубийства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете по ст.159 УК РФ добиться возбуждения уголовного дела.