Наследование автомобиля - может ли сын управлять ТС, если собственником указан покойный муж?

• г. Новосибирск

Машина досталась по наследству от покойного мужа. Вступило в законную силу. Жена сделала страховку на своего сына. Может ли сын управлять ТС есть в свидетельстве о регистрации собственник указан покойный муж?

Ответы на вопрос (2):

добрый вечер! все документы необходимо переоформить. Документы на покойного действительны

Что будет если остановят ДПС?